[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анечка, Tutti-Frutti  
Форум » Добро пожаловать на Форум о Йоркширских терьерах питомника Queen Marry of Azov » Наши собаки / My males / My females » MERIANNA DONBASS ROYAL (в честь Мэри назван мой питомник!)
MERIANNA DONBASS ROYAL
Tutti-FruttiДата: Четверг, 14.02.2013, 13:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 2
Статус: Offline
smile И так рассказ о моей самой маленькой ,смелой,шустрой и красивой йоркширском терьере МЭРИ!
Я не могу писать о ней ,что она собака..это настоящая терьерская леди..с храбрым сердцем и доминирующим характером!
она самая маленькая девочка в моем питомнике..первая моя девочка...
еще совсем не давно .а может и давно..не менее и не более как 6ть лет назад я вечером смотрела фильм...конечно я не помню название фильма .но в фильме снималась собачка с красным бантиком..это очарование мне запало в сердце.."кукла настоящая"думала я...что за порода..как она называется...
в инете в гугл я забила собачка с бантиком..и в поисковике вышли фотографии с красивейшими собаками..я обмерла..о боже..ХОЧУ!
хочу потому как не наигралась в куклы..(потому как у меня сын и очень хотелось дочку..)
а здесь такая возможность реализоваться..одевать..купать..жалеть..носить на ручках...расчесывать..плести косы...
Первым делом я нашла телефоны заводчиков и первое мое разочарование ЦЕНА!я в ужасе..ОГО...ничего себе стоит собачка..три месяца меня давила "жаба"
я просила браковенькую..маленькую..для себя..только подешевле..в принципе как и все потенциальные первичные покупатели..я делала те же шаги!(поэтому я с вниманием и пониманием слушаю телефонные звонки моих покупателей..и не психую..а пытаюсь объяснить..что к этому ведет)!
 
Tutti-FruttiДата: Четверг, 14.02.2013, 13:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 2
Статус: Offline
smile давила..давила..давила..меня это зеленая "жаба"Но я ее победила..в одно январское утро я проснулась в субботу и моим мужчинам сказала собирайтесь мы едем!
"КУДА?"первый вопрос моих мужчин!..мы едем за щенком..куда..не знаю..давайте в Донецк!
я не знала,что йорки бывают настолько разные..с длиными носами ..огромные..без шерсти..без усов..с лисьими мордами..что есть масса нюансов..я думала. что все абсолютно йорки вырастут как на картинке..и так думает каждый покупатель...
не буду рассказывать мое путешествие за щенком..но скажу одно мне сказочно повезло..просто повезло..вот так бывает .что я купила эту маленькую красотку..
 
Tutti-FruttiДата: Четверг, 14.02.2013, 13:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 2
Статус: Offline
wink я легко рассталась с сумасшедшей сумой денег ,вот так я хотела щенка..и ни разу не пожалела!
фото маленькой Мэрюськи(извините за качество фото..)
 
Tutti-FruttiДата: Четверг, 14.02.2013, 14:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 2
Статус: Offline
А здесь ей уже 5ть месяцев..конечно я не умела стричь уши..не знала особенности шампуни..первый мой йорк..
 
Tutti-FruttiДата: Четверг, 14.02.2013, 14:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 2
Статус: Offline
но столько жизни в этой малышке..столько энергии..она маленький огонек..настоящий терьерчик...с самым храбрым сердцем..она запала в душу..и с нашей Мэрюськой мы влюбились в эту породу навсегда...
Мэри не боялась никого..ей все равно кто перед ней ротвейлер или мышь..она если нужно за себя постоит..свое качество она передает щенкам..
 
Tutti-FruttiДата: Четверг, 14.02.2013, 14:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 2
Статус: Offline
боец..боец..боец...только так я могу говорить о Мэрике...и конечно сумасшедшая любящая мать!
 
Tutti-FruttiДата: Четверг, 14.02.2013, 14:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 2
Статус: Offline
Мэри росла и становилась красивой девочкой йорочкой..пришло время становиться мамой...первые роды и мои и ее..ох уж мы и переживали..но чудо свершилось..прошли роды..и уже не первые..детки подросли..первым деткам уже более трех лет..
учились. учились и еще раз учились мы с Мэриком вместе..
 
Tutti-FruttiДата: Четверг, 14.02.2013, 14:20 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 2
Статус: Offline
вот такая она маленькая наша красоточка!

ее родословная
http://ingrus.net/york/details.php?id=14217
 
Tutti-FruttiДата: Четверг, 14.02.2013, 14:21 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Tutti-FruttiДата: Четверг, 14.02.2013, 14:23 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 2
Статус: Offline
smile на этом фоте Мэри и Марьян(Мэри в роли невесты..)
 
Tutti-FruttiДата: Четверг, 14.02.2013, 14:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 2
Статус: Offline
если бы не моя Мэри..я никогда бы не встретилась с Марьнчиком!
вот сладкая палочка
 
Tutti-FruttiДата: Четверг, 14.02.2013, 14:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 2
Статус: Offline
smile я желаю моей Мэрюське долгих лет жизни..здоровья...люблю эту малышку!

 
Tutti-FruttiДата: Четверг, 14.02.2013, 14:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Tutti-FruttiДата: Суббота, 23.02.2013, 22:56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 2
Статус: Offline
smile навеяло на меня сегодня воспоминания..ностальгия..и вот что из этого получилось..в этом слайд-шоу..моя маленькая Мэри как она росла..и стала мамочкой!
 
Tutti-FruttiДата: Суббота, 23.02.2013, 23:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 2
Статус: Offline
cool а это Мэрюськины первые щенки..такие два маминых детеныша..
 
Форум » Добро пожаловать на Форум о Йоркширских терьерах питомника Queen Marry of Azov » Наши собаки / My males / My females » MERIANNA DONBASS ROYAL (в честь Мэри назван мой питомник!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: